CentrStavok.ru - сайт о ставках на спорт

Кто король российского футбола?

Андре Виллаш-Боаш тренер «Олимпик Марсель», который до этого работал в команде из Питера «Зенит», рассказал об уровне некоторых игроков «Зенита».

Бывший тренер поделился информацией о том, что он считает Артема Дзюбу не только основной находкой команды и настоящей звездой, но и настоящим королем российского футбола. Помимо всего прочего, Виллаш-Боаш также отметил, что вся команда играет максимально слажено и собрано, что и было доказано в Леоне, когда игроки смогли показать слаженную игру и достичь в итоге успехов.

Напомним, что 17.09.19 команда «Зенит» была на выезде против команды «Леон» в матче первого тура квалификации Лиги Чемпионов. Тогда петербуржцы смогли сыграть 1:1. У наших отличился нападающий Сердар Азмун, который смог забить гол после того, как получил передачу от Артема Дзюбы.

На данный момент в турнирной таблице, команда находится на 2 позиции. За прошедшие 10 игр, Артем Дзюба смог забить 5 мячей.
Виллаш-Боаш находился на позиции тренера в клубе «Зенит» в период с 2014 по 2016 года. За этот период ему удалось выиграть Кубок России и суперкубок.