CentrStavok.ru - сайт о ставках на спорт

Худшая игра Барсы

Журналисты «Ленты.ру» заявили о громком поражении каталонской «Барсы», которая привела в ужас своих фанатов, сыграв худшую игру за последнюю четверть века. Речь идет о пятом туре чемпионата в Испании, в котором «Гранада» всухую раскатала «Барсу» забив два мяча.

Сине-гранатовые с позором провели худшую игру, которой преданные болельщики не видели в течении последних 25 лет. Эрнесто Вальверде, являющийся одним из главных активов команды, сумел взять всего 7 очков. И это после окончания 5 туров первенства национального масштаба.

Также, корреспонденты не забыли упомянуть о том, что Барса сдавалась без боя на всех гостевых матчах, вне дома. На данный момент на счету команды 2 победы, 1 ничья и 2 поражения.

Уже на второй минуте гостевого матча, состоявшегося 21 сентября, «Гранада» забила первый гол сине-гранатовым. Окончательный разгром команды за Альваро Вадильо. Именно его пенальти вывело на итоговом табло 2:0 на 66 минуте матча.

Увидев плачевные результаты каталонцев, болельщики и СМИ быстро провели параллель к игровому сезону 1994-1995 года. Тогда на счету команды был такой же результат – 1 ничья, и по 2 победы и поражения.